Добро пожаловать в Партнерскую Программу МЛМ Школы!:
1. Стать партнером МЛМ Школы и зарабатывать в партнерке, может каждый, кто приобретает пакет партнера. Или, без приобретения пакета, купив какой нибудь из платных курсов Школы. Партнерская программа Школы выплачивает вознаграждения в размере 20% от стоимости каждого приобретенного курса, по Вашей партнерской ссылке. Участники нашей партнерки зарабатывают реальные деньги, рекомендуя наши продукты. Кроме возможности сравнительно легкого заработка, партнер Школы получает редкую возможность, научиться на практике как Автоматизировать свой бизнес, примерно за 3-4 месяца постоянного обучения на разных курсах Школы. Партнерская программа хороша тем, что позволяет даже новичкам зарабатывать сравнительно быстро неплохие деньги, не создавая своего товара и продвигая на просторы интернета курсы Школы. Для того, чтобы зарабатывать на наших партнерках - не обязательно даже иметь свой сайт или рассылку. Партнер может просто рекомендовать наши бесплатные полезные курсы своим друзьям и знакомым и зарабатывать с продаж с того момента, когда кандидаты на каком-то этапе переходят на приобретение наших платных продуктов.
Детальную информацию об этом, партнер может увидеть в своем личном кабинете в соответствующем разделе. И получает свой гонорар ровно через 7 дней после оплаты продукта, не ожидая окончания месяца. Расчет и выплата партнерского вознаграждения. После регистрации в Программе, Вы получаете доступ к странице со своим партнерским идентификатором (ID). Учет посетителей, пришедших на сайт по Вашей партнерской ссылке, осуществляется с помощью cookies, которые прописываются в браузере посетителя. Посетитель закрепляется за Партнером "по первому входу" на любую страницу сайта по ссылке, содержащей партнерский идентификатор, на 1 год, и со всех его покупок, оплаченных в этот период, Партнер получает вознаграждение, за исключением случаев, когда посетитель уже закреплен за другим партнером. Проведение платежа сопровождается внесением записи о проданном товаре в аккаунт Партнёра. Партнерское вознаграждение составляет 20% от суммы продаж его аккаунта. Индивидуальные условия для крупных партнеров обговариваются отдельно. Расчёт и выплата партнерского вознаграждения осуществляется ровно через 7 дней после оплаты курса клиентом, с использованием системы PayPal . Перевод средств производится на тот счет, который Вы указали в своем аккаунте.
СТАТЬ ПАРТНЕРОМ МЛМ ШКОЛЫ

млм школа